1. Что такое FAQ?
(акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

2. Разрешен ли кросс-пол? (девушке отыгрывать роль парня)
Да, на нашем форуме это позволительно. К тому же, если вы  не хотите, чтобы кто-то узнал о том, что шкурку парня натянула на себя девушка, вы можете просто напросто не распространятся об этом. В конце концов, никто вас проверять не будет. Это Ваше право.

3. В каком разделе оставлять анкету?
Заполненную анкету стоит разместить в разделе – Анкетирование – после принятия участника, администрация перенесет ее в раздел принятых анкет.

4. Можно ли при создание своего персонажа сделать его нетрадиционной ориентации?
Да, можно. Поскольку наша ролевая максимально приближена к реальности, здесь так же разрешены нетрадиционный отношения. Вы не обязаны советоваться с администрацией проекта о разрешение укать нетрадиционную ориентацию. Это исключительно Ваше право и никто Вас не может за это осудить или отказать в принятии.

5. Я хочу создать собственного персонажа, как мне выбрать место работы?
На этот случай, в гостевом разделе создан список рабочих вакансий, которые вы можете занять. Здесь представлены лишь примерные вакансии, которые вы можете использовать, то есть это не значит, что ничего нового Вам брать нельзя. Можно, еще как можно.

6. Я хочу создать собственного персонажа, но увы его внешность придержана по акции. Есть ли возможность ее использовать?
Сразу хочу заметить, что мы вовсе не звери и прекрасно понимаем, то Ваш персонаж может быть полностью продуман и подстроен под определенную внешность. Конечно замечательно, если на этот случай у вас припасены несколько внешностей про запас, но все же если вы не видите своего персонажа с другой внешностью, Вам стоит обратится к администрации, чтобы сообщить об этом и указать какую внешность из акции вы планируете занять, за одно и обговорив некоторые детали.

7. Можно ли сменить внешность/имя персонажу, проходящему по акции?
В большинстве случаев да, но все же предварительно нужно посоветоваться с администрацией проекта, а уже потом вносить изменения.

8. Можно ли сменить внешность персонажа в процессе игры?
Это конечно не желательно, но все же если вы горите желанием сменить внешность, то лучше обговорить это садним из администраторов, рассказав о причинах вашего желания. Разумеется в идеале лучше подбирать внешность похожего типажа, для того что пункт анкеты, который расписывает Вашу внешность, не пришлось переписывать, но если вы любитель пописать, то можете выбрать и иной типаж внешности. Но все же все это делается по договоренности с администрацией.

9. Могу ли я взять аукционного персонажа, но добавить что-то к его характеру/поведению/привычкам?
Разумеется это сделать можно, администрация проекта ни в коем случае не станет пресекать подобные действия, но было бы лучше, если ваши изменения были незначительными, чтобы акционый персонаж не терял своего первоначального облика.

10. Обязательно ли брать внешность знаменитости?
Нет, вы вполне можете взять и любую другую понравившуюся.

11. Могу ли я зарегистрировать второго персонажа?
Да, если администрация разрешит. Руководствоваться мы будем количеством сообщений, оставленному на форуме и активностью вашей игры и деятельности на ролевой.
Если вы не будете успевать отыгрывать за двоих, то администрация будет вынуждена удалить одного из персонажей.